Их нравы

Франция совершает массовые убийства мусульман в Центральной Африке

Последние 2 дня, средства массовой информации во всем мире, освещают события, происходящие в Париже.

По последним данным, убиты 12 журналистов, которые рисовали, а затем публиковали оскорбительные карикатуры на пророка Мухаммада (да благославит его Аллах и приветствует).

Убиты журналисты, которые оскорбляли веру и чувства, свыше 1.5 миллиардов мусульман и весь мир обсуждает этот инцидент. Аналитики задаются вопросом: кто же стоит за этим? Американские, израильские, или же французские спецслужбы?

А в это же самое время, продолжаются убийства сотни тысяч мусульман в Сирии, Афганистане, Палестине, Ираке, Бирме, а также в Центральной Африке, в которой активно принимает участие - Франция.

Все прекрасно знают, за что массово убивают мусульман в их же странах, но никто не хочет об этом вспоминать, освещать, анализировать, а тем более осуждать это.

Исключением являются случаи, когда между мировыми державами возникают политические терки. И тогда Россия вспоминает про американское Гуантанамо, в котором пытают мусульман; США же в свою очередь, вспоминает про Северный Кавказ и Сирию, напоминая всем, что Россия поддерживает режим Асада, в борьбе против мусульман.

Но даже, если весь мир будет проявлять молчание, если все отвернутся от нас, то достаточно нам Всевышнего Аллаха и веры в Него, которую, никто не в силах отнять у мусульман.

Я представляю вашему вниманию краткий видеосюжет, о геноциде мусульман в Центральной Африке, которую устроила там "мирная" и "толерантная" Франция.

Также, мы не забываем про массовые убийства французов мусульман Мали и Алжира.

И знайте же, что самое темное время суток — перед рассветом. И непременно появятся в этой Умме лидеры, подобные Умару ибн Аль Хаттабу, Халиду ибн Валиду и Салахаддину Аййуби, которые поставят крестоносцев на колени и поступят с ними так, как они этого заслужили.

Комментарии 3
  • Я не поддерживаю тех, кто убил журналистов.
    Я против такого метода решения проблем.
    И ТО ЧТО СОВЕРШАЮТ МИРОВЫЕ СМИ ОСВЕЩАЯ ЭТО СОБЫТИЕ, ИСКУССТВЕННО НАКАЛЯЯ ОБСТАНОВКУ, ПРОПАГАНДИРУЯ И НАВЯЗЫВАЯ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИСЛАМУ В ТО ВРЕМЯ, КАК УБИВАЛИСЬ И УБИВАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ ЖЕНЩИНЫ ДЕТИ и МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТЕСТ!
    (257)
    12 января'2015 в 00:06
    • и это событие бурно обсуждается среди мусульман и немусульман, и считаю важным здесь искать метод решения данной проблемы.

      Нас мало? нет много.
      Нет знающих? они есть.
      Нет праведников? Ин-ша-Аллах есть. так почему мы в таком положении?
      (257)
      12 января'2015 в 00:11
      • zeyd-kzn, нас много, но мы разрознены и боремся между собой. Знающие есть, но у них нет справедливости, честности, правдивости, беспристрастности и объективности. Праведники есть, но кто их слушает, их сегодня принимают за дураков. Сказано же, что если мусульмане последнего времени увидели бы сподвижников, то подумали бы что те сумасшедшие. А если бы сподвижники увидели мусульман последнего времент, то решили бы, что они не имеют никакого отношения к Исламу.
        (160)
        12 января'2015 в 06:07