Обращения

Увидел рекламу харама на портале!? Пришли ссылку администрации

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракяту!

Несмотря на все распространяемые нашими врагами слухи о том, что наш портал спонсируется из-за рубежа, где и находятся наши реальные «хозяева», всем адекватным братьям и сестрам вполне очевидна абсурдность этих заявлений. Что бы наш портал и дальше продолжал развиваться нам приходится прибегать к использованию рекламных интернет технологий, которые наполнены продвижением запрещенных шариатом услуг и товаров. В связи с этим наши модераторы постоянно пополняют список блокируемых рекламных объявлений, а дабы улучшить их работу убедительно прошу всех пользователей «ГИ» запомнить и всегда следовать звонкому слогану:

«Увидел рекламу харама на портале!? Пришли ссылку администрации»

подписаться на канал
Комментарии 8
  • НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОСТАВЛЕН СТОП ЛИСТ ИЗ РЕКЛАМНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ: КРЕДИТЫ, МАГИЯ, ХРИСТИАНСТВО. СПИСОК СОСТОИТ УЖЕ ИЗ 126 ДОМЕНОВ. ИЗМЕНЕНИЯ В ТРАНСЛЯЦИИ РЕКЛАМЫ ВСТУПЯТ В СИЛУ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.
    (15081)
    23 ноября'2012 в 14:22
    • абу Джабраиль, альхамдулиЛлях.А то меня ,честно говоря, напрягала реклама с просьбой посылать православную литературу убийцам на Кавказ.Я понимаю что вы вынуждены прибегать к рекламе,но не всего подряд.Теперь всё на своих местах.ДжазакаЛлагу хайран за вашу работу!
      (4004)
      23 ноября'2012 в 16:52
      • ДЖИЗАКА ЛЛАХУ ХАЙРАН ВСЕХ ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ!
        ХОЧУ СООБЩИТЬ ВСЕМ, ЧТО ТОЛЬКО СТАРТ СТОЛЬ УДРУЧАЮЩИЙ, И КАК ТОЛЬКО МЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТЛАДИМ СТОП ЛИСТ, РЕКЛАМА ХАРАМА БУДЕТ ПРОСКАКИВАТЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕДКО.
        НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАСПОЛАГАЮ ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО ВСЯ ПРОДЕЛАННАЯ НАМИ РАБОТА ДАСТ РЕЗУЛЬТАТ НЕ РАНЬШЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА.
        БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ТЕРПЕНИЕ!
        (15081)
        24 ноября'2012 в 02:40
        • Да какие ссылки-то нужны? Уже и на этом сайте: Священник Даниил Сысоев. Ислам. Православный взгляд. Доставка по всей Росии ; Ислам и христианство. Защита христианства перед Исламом ( сайт k-istine.ru). Дожили...Окститесь, правоверные! Уберите эту мерзость!
          (168)
          24 ноября'2012 в 03:39
          • Ва алейкум салям ва рахматуллахи ва баракатух!
            Джазакум Аллаху хайрун за усилия!
            (1543)
            24 ноября'2012 в 06:00
            • абу Джабраиль, брат! Идет реклама мерзких книг Даниила Сысоева, где он высмеивал мусульман и сравнивал их с сатаной гарцующим в доме своей жены, если она была до этого христианкой.Такая реклама содержится при открытии материала "Дух Адольфа Гитлера возрождают в Москве?".
              (4056)
              24 ноября'2012 в 23:52
              • Альхамдулиллагь, что действуют исламские веб-порталы в России, и то что руководители прибегают к размещению рекламы вынужденный шаг, в этом нет сомнения. Здесь нет спонсора, который оплатил бы всю трудоёмкую работу по содержанию сайта, как это делают в странах Ислама.
                Просто с каждого из нас усилие по мере возможностей. Нет, не искать лёгких путей конечно, но и не бросать нужное дело.
                ваЛлагьу а1лям!
                (881)
                27 ноября'2012 в 23:24
                • АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
                  СТОП ЛИСТ ПО БЛОКИРОВКИ ПРОПИСАН, НО ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ КРЕДИТОВ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО, А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗАПРЕЩЕННОГО. ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОКАЗАТЬ НАМ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, ВИДЯ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПРОСТО ПРИШЛИТЕ МНЕ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ИЛИ НА АДРЕС САЙТА, ССЫЛКУ НА РЕКЛАМИРУЕМЫЙ ПОРТАЛ И ОН НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН!

                  ДЖАЗАКА ЛЛАХУ ХАЙРОН!
                  (15081)
                  1 декабря'2012 в 02:17