Обращения

Если не станет Палестины, мы станем НИЧЕМ

Срочно!

Завтра 21.11.2012 г. в 14.00 напротив израильского посольства в г.Москве состоится пикет в поддержку жителей блокадного Сектора Газа. За несколько дней массированных авиаударов со стороны Израиля в Палестине погибло более 120 человек и 900 раненых, большинство из которых дети и женщины.

Акции протеста против агрессии со стороны Израиля прошли уже во многих странах мира. Мы призываем вас откликнуться на боль Палестины и проявить солидарность с палестинским народом.

Приходите на пикет! И возьмите с собой друзей, родственников, знакомых. Мы не можем в эти дни оставаться равнодушными к боли Газы. Не забудьте нарисовать плакаты и взять флаги Палестины!

Адрес: м.Полянка, либо Добрынинская, ул.Большая Ордынка, д.56, посольство Израиля в РФ. Пикет согласован с московскими властями.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • Вместе за нашу Палестину братья и сёстры!
    (365)
    20 ноября'2012 в 23:53
    • «Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «В своей взаимной любви, милосердии и сочувствии друг к другу верующие подобны (единому) телу: если какая-нибудь часть его начинает болеть, все остальные (части) тела отзываются (на это) бессонницей и лихорадкой».
      О братья и сестры! В нашей обязанности помочь верующим которые нуждаются в нас! Давайте делать максимальные движения для предотвращения беспредела в отношении мусульман!
      (144)
      21 ноября'2012 в 02:15
      • Этот комментарий был запрещен для публикации
        (-17)
        21 ноября'2012 в 11:13